पटाखों की फैक्ट्री में शार्ट सर्कट से लगी आग ,एक हुआ ज़ख्मी ।
जंडियाला गुरु कुलजीत सिंह
चाटीविंड थाना अमृतसर देहाती के अंतर्गत आते गांव इब्बन क्लां में एक पटाखा फैक्ट्री में सुबह करीब 9.30 बजे शार्ट सर्कट होने कारण ।हादसा हुआ। इस फैक्ट्री का मालिक तरविंदर सिंह जोली पुत्र हरचरण सिंह निवासी गुरु नानक कलोनी अमृतसर है ।
पटाखों द्वारा आग पकड़ने से यह धमाका हुआ जिससे जिस कमरे में पटाखे रखे थे उसकी छत्त उड़ गई ।फैक्ट्री में लेबर ना होने के चलते कोई जानी माली नुकसान नही हुआ ।फायर ब्रिगेड की गाड़ियों ने मौके पर पहुंच कर आग पर काबू पाया। आग बुझाते समय लोकेश पुत्र विजय निवासी लोहारका रोड अमृतसर ज़ख्मी हो गया। जिसे इलाज के लिए हसपताल में दाखिल कराया गया। पुलिस ने मौके पर पहुंच कर स्तिथि का जायज़ा लिया ।
कृपया अपनी खबरें, सूचनाएं या फिर शिकायतें सीधे editorlokhit@gmail.com पर भेजें। इस वेबसाइट पर प्रकाशित लेख लेखकों, ब्लॉगरों और संवाद सूत्रों के निजी विचार हैं। मीडिया के हर पहलू को जनता के दरबार में ला खड़ा करने के लिए यह एक सार्वजनिक मंच है।
जो साथी “लोकहित एक्सप्रेस” में पत्रकार नहीं हैं और वो अपने क्षेत्र से हमें अपनी खबरें, सूचनाएं या फिर शिकायतें, सुझाव हमें सीधे भेजना चाहते हैं। हम उन टिप्पणियों को बिना किसी भेद-भाव के निडरता से प्रकाशित भी करते हैं। आप हमें सीधे Email : editorlokhit@gmail.com पर भेज सकते हैं।