![](https://www.lokhitexpress.com/wp-content/uploads/2019/11/Wine-pic-1469035125_835x547.jpg)
छत्तीसगढ़ जांजगीर चांपा जिले के सभी देशी शराब दुकानो मे देखने को नजर आ रही है प्लास्टिक डिस्पोजल के गंदगी का आलम, जहा पर देशी शराब दुकानो के चारो तरफ बस प्लास्टिक के डिस्पोजल ही डिस्पोजल दिखाई देते हुए नजर आते है, इन सभी गंदगीयो को देसी शराफ दुकान के लोगो एवं आसपास के ढाबो मे रहने वाले लोगो द्वारा साफ सफाई नही किया जाता है, साथ ही साथ यह प्लास्टिक डिस्पोजल मिट्टी के साथ सड़ता भी नही है यदि किसी व्यक्ति द्वारा इसे जलाया जाता है तो उस आग से जहरीली धुंये निकलती है जो किं मनुष्य के स्वास्थ के लिए हानिकारक है साथ ही साथ आसपास के वातावरण को भी प्रदूषित करता है!
![](https://i0.wp.com/www.lokhitexpress.com/wp-content/uploads/2019/11/IMG_20191111_164056_2.jpg?resize=900%2C675&ssl=1)
कृपया अपनी खबरें, सूचनाएं या फिर शिकायतें सीधे editorlokhit@gmail.com पर भेजें। इस वेबसाइट पर प्रकाशित लेख लेखकों, ब्लॉगरों और संवाद सूत्रों के निजी विचार हैं। मीडिया के हर पहलू को जनता के दरबार में ला खड़ा करने के लिए यह एक सार्वजनिक मंच है।
https://www.lokhitexpress.com
“लोकहित एक्सप्रेस” फेसबुक लिंक क्लिक आगे शेयर जरूर करें ताकि सभी समाचार आपके फेसबुक पर आए।
https://www.facebook.com/Lokhitexpress/
“लोकहित एक्सप्रेस” YouTube चैनल सब्सक्राईब करें :-
https://www.youtube.com/lokhitexpress
“लोकहित एक्सप्रेस” समाचार पत्र को अपने सुझाव देने के लिए क्लिक करें :-
https://g.page/r/CTBc6pA5p0bxEAg/review