
चंडीगढ़(मनोज शर्मा)भाजपा प्रदेश प्रवक्ता नरेश अरोड़ा ने कहा की चंडीगढ़ कांग्रेस द्वारा श्री राम जन्मभूमि में भगवान राम की प्राण प्रतिष्ठा के बाद चंडीगढ़ कांग्रेस भवन में दीपमाला का कोई औचित्य नहीं रह जाता, क्योंकि एक समय था जब न्यायालय में कांग्रेस ने भगवान श्री राम के होने के सबूत मांगे थे और जन्मभूमि पर राम जी का मंदिर ना बने इसके विरोध में 24 वकील खड़े किए थे ,
नरेश अरोड़ा ने कहा कि प्राण प्रतिष्ठा के समय हर वह आंख नम थी, जो भगवान को अपना आराध्य मानते हैं भगवान जिनके रोम रोम में बसते हैं, वही कांग्रेस आज कांग्रेस भवन में दीपमाला करके अपने पापों को छुपाने की कोशिश कर रही है, परंतु विश्व में कहीं भी रहने वाला राम भक्त उनके राम विरोध को कभी नहीं भूलेगा इसके लिए उनको भगवान राम के पास ही जाना पड़ेगा प्रायश्चित करने के लिए।
कृपया अपनी खबरें, सूचनाएं या फिर शिकायतें सीधे editorlokhit@gmail.com पर भेजें। इस वेबसाइट पर प्रकाशित लेख लेखकों, ब्लॉगरों और संवाद सूत्रों के निजी विचार हैं। मीडिया के हर पहलू को जनता के दरबार में ला खड़ा करने के लिए यह एक सार्वजनिक मंच है।
https://www.lokhitexpress.com
“लोकहित एक्सप्रेस” फेसबुक लिंक क्लिक आगे शेयर जरूर करें ताकि सभी समाचार आपके फेसबुक पर आए।
https://www.facebook.com/Lokhitexpress/
“लोकहित एक्सप्रेस” YouTube चैनल सब्सक्राईब करें :-
https://www.youtube.com/lokhitexpress
“लोकहित एक्सप्रेस” समाचार पत्र को अपने सुझाव देने के लिए क्लिक करें :-
https://g.page/r/CTBc6pA5p0bxEAg/review